Шестой сезон «Легенд завтрашнего дня» получил расширенный трейлер

Эпичность зашкаливает.

Шестой сезон «Легенд завтрашнего дня» получил расширенный трейлер

До премьеры шестого сезона «Легенд завтрашнего дня» осталось всего несколько дней, и The CW продолжил промокампанию шоу, выпустив расширенный трейлер в стиле 80-х годов. Зрителям представили весь спектр пришельцев, с которыми столкнутся герои, в том числе и розового инопланетянина, похожего на нечто среднее между Малышом Йодой из «Мандалорца» и Гизмо из «Гремлинов».

Вообще, недостатка в странных созданиях не предвидится — среди них найдутся как удивительные и гротескные существа, так и весьма устрашающие, а потому шоу сохранит свой непредсказуемый характер. Еще одним незабываемым моментом трейлера стало превращение Зари (Тала Эши) в анимационного персонажа, вдохновленного принцессами Disney.

Прошлый сезон «Легенд завтрашнего дня» был посвящен поиску Ткацкого станка Судьбы, который был в силах вернуть убитых друзей героев, а теперь им предстоит спасать мир от ранее невиданных врагов. И хоть за все время существования шоу им довелось повидать самых разных монстров и даже злодеев из ада, пока неизвестно, как персонажи поведут себя при встрече с инопланетной угрозой.

Важным шагом на пути к спасению станет привлечение на свою сторону новой героини — женщины, похищенной инопланетянами еще в детстве и предположительно наделенной способностями, которые помогут команде победить межгалактических врагов. Премьера шестого сезона «Легенд завтрашнего дня» состоится на The CW 2 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии