Шайа ЛаБаф и Абель Феррара работают над фильмом об Освенциме

Актер продолжает активно возвращаться в кино.

Шайа ЛаБаф и Абель Феррара работают над фильмом об Освенциме

Шайа ЛаБаф в скором времени может снова объединиться с режиссером Абелем Феррарой, у которого он недавно снялся в религиозной драме «Молодой Папа». В свежем интервью для The Film Stage Феррара сообщил, что актер сейчас разрабатывает сценарий фильма об Освенциме. Феррара может выступить его постановщиком. До этого артист работал в качестве драматурга над известной полубиографической драмой «Милый мальчик».

Никаких дополнительных сведений о проекте пока нет, но ЛаБаф и Феррара полны энтузиазма. «Молодой Папа» стал первым проектом ЛаБафа после скандала с певицей FKA Twigs, обвинившей его в эмоциональном насилии, совершенном в период, когда у них были романтические отношения. После этого артист прервал карьеру в кино, но сейчас постепенно возвращается к творческой деятельности.

Недавно ЛаБаф снялся в масштабной утопии Фрэнсиса Форда Копполы «Мегалополис», которую мэтр мечтал экранизировать более двадцати лет. Также звезда «Трансформеров» подписался на съемки в полицейском экшен-триллере Джона Эмиела «Мейс» и политической драме Дэвида Мэмета «Убийство», сюжет которой вращается вокруг расправы над президентом США Джоном Ф. Кеннеди. Съемки последнего проекта должны стартовать в сентябре этого года. По слухам, в данный момент актер работает над безымянной картиной Юджина Котляренко («Отрыв»), в которой его экранной партнершей выступает Даша Некрасова. Это будет романтическая история на фоне пандемии. ЛаБаф сыграет некую влиятельную персону.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии