Сет Роген отказался работать на съемочной площадке до появления вакцины от коронавируса

Несмотря на то, что кинопродюсеры надеются начать производство в ближайшие дни, некоторые актеры оказываются от работы из-за риска заражения.

Сет Роген отказался работать на съемочной площадке до появления вакцины от коронавируса

Кинопроизводство оказалось одной из самых заметных отраслей, пострадавших из-за пандемии: съемки фильмов были отменены, премьеры отложены, а актеры заперлись дома в режиме самоизоляции. И хотя сейчас карантин в США официально еще не снят, многие съемочные группы понемногу возвращаются к работе на тех территориях, где уровень заболеваемости коронавирусом снизился.

Между тем, не все актеры готовы идти на риск и возобновлять работу. И голливудский актер Сет Роген разделяет данную позицию.

«Лично я не думаю, что какой-либо элемент американского общества будет функционировать так, как раньше, до тех пор, пока не появится вакцина от вируса. Я не могу представить себя на съемочной площадке без вакцины», - отметил Роген.

Это не значит, что актер, режиссер и сценарист абсолютно не занимается работой: по словам Сета, за время самоизоляции он написал больше сюжетных линий, чем до этого. Что же касается его условий о вакцинации, то, скорее всего, это связано с тем, что следующий проект, который он собирается снять, имеет масштабные размеры и массовые сцены, участвовать в которых пока опасно. С другой стороны, Сет не исключает появления в камерных картинах, не требующих присутствия большой группы людей на площадке.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии