Сеть кинотеатров Regal планирует вернуться к работе в день премьеры «Годзиллы против Конга»

Кинотеатры сети были закрыты в начале ноября прошлого года.

Сеть кинотеатров Regal планирует вернуться к работе в день премьеры «Годзиллы против Конга»

Американский кинорынок продолжает оживать после простоя, вызванного пандемией. За открытием кинотеатров в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе последует возвращение крупного игрока североамериканского кинорынка.

Одна из крупнейших кинотеатральных сетей США, Regal, закрывшая свои кинозалы 10 ноября 2020 года, снова вернется к работе. Открытие руководство компании приурочит к премьере фантастического блокбастера «Годзилла против Конга».

Лента появится на территории США 31 марта в гибридном формате — в кинотеатрах и на платформе HBO Max, а открыть свои кинозалы Regal планирует 2 апреля. Помимо боевика о битве двух кайдзю, сеть делает ставку и на предстоящую премьеру киноадаптации легендарной игры Mortal Kombat, которая выйдет 16 апреля.

Решение снова открыть свои залы руководство Regal обосновало тем, что благодаря распространению вакцины многие зрители готовы вернуться в кинотеатры. Также к моменту возобновления работы сети во многих регионах страны будут ослаблены ограничительные меры, в частности, уровень заполняемости помещений кинотеатров поднимется с 25% до 50%.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии