Сестру главного героя в фильме на основе детства Стивена Спилберга сыграет Джулия Баттерз

Восходящая звезда «Однажды в… Голливуде» получила еще одну роль в примечательном проекте.

Сестру главного героя в фильме на основе детства Стивена Спилберга сыграет Джулия Баттерз

В актерском составе безымянной драмы Стивена Спилберга, вдохновленной его детством, произошло очередное пополнение. Согласно информации портала Deadline, к творческой команде картины сегодня присоединилась Джулия Баттерз, известная по небольшой, но яркой роли в «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино. Недавно завершившая съемки в «Сером человеке» братьев Руссо 12-летняя исполнительница сыграет младшую сестру будущего режиссера.

Предстоящий фильм станет вольной экранизацией юности Спилберга, которую он провел в Фениксе, штат Аризона. Именно там он рос и формировал в себе навыки великого рассказчика: по личному признанию писателя, многие темы своих постановок он черпал именно из того периода. Самого Спилберга в подростковом возрасте сыграет Гэбриел ЛаБелль («Хищник», «Я — зомби»). На роль матери утвердили Мишель Уильямс («Величайший шоумен»), партию отца получил Пол Дано («Человек — швейцарский нож»), а образ веселого дядюшки воплотит Сет Роген («Приколисты»).

Сценарий вместе с самим Спилбергом написал его давний знакомый Тони Кушнер, автор грядущей «Вестсайдской истории», «Линкольна» и «Мюнхена». К съемкам планируют приступить уже этим летом, а премьеру организуют во второй половине 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии