Серверы HBO Max не выдержали притока зрителей во время премьеры финальной серии «Мейр из Исттауна»

Сериал пришелся по вкусу большинству зрителей.

Серверы HBO Max не выдержали притока зрителей во время премьеры финальной серии «Мейр из Исттауна»

30 мая вышел заключительный эпизод детективного сериала «Мейр из Исттауна». Однако не всем пользователям стримингового сервиса HBO Max удалось посмотреть финал. Во время премьеры многие зрители столкнулись с техническими неполадками, которые, предположительно, связаны с чрезмерной нагрузкой на серверы платформы. Работники отдела поддержки принесли свои извинения, а через два часа, как сообщается, все проблемы были устранены.

В центре сюжета сериала находится Мейр Шиэн — офицер полиции небольшого городка Исттаун. Ее привычную будничную жизнь омрачают убийства несовершеннолетних девушек. Последней, кто видел одну из жертв, оказывается дочь Мейр. Ей приходится расследовать это дело, в то время как ее личная жизнь рушится. Главную роль исполнила Кейт Уинслет, наиболее известная по работе над «Титаником» и «Вечным сиянием чистого разума».

Постановкой сериала занимался Крэйг Зобел, ответственный за «Охоту» и некоторые эпизоды «Мира Дикого Запада», «Американских богов» и «Оставленных». Сценарий написал Брэд Ингелсби, известный по работе над «Ночным беглецом» с Лиамом Нисоном и «Вне игры» с Беном Аффлеком.

«Мейр из Исттауна» получил восторженные отзывы как критиков, так и обычных зрителей. На сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes у сериала впечатляющие 92% положительных рецензий.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии