Сериалы «Молодой Скала» и «Шоу Кенана» продлены на вторые сезоны

NBC делает ставку на комедийные шоу.

Сериалы «Молодой Скала» и «Шоу Кенана» продлены на вторые сезоны

Сериалы «Молодой Скала» и «Шоу Кенана» дебютировали на NBC в феврале этого года, и руководство телеканала осталось довольно результатами запуска, а потому накануне выяснилось, что оба проекта получат вторые сезоны. Об этом рассказала одна из боссов телесети Лиза Кац:

«Было настоящей радостью наблюдать за Дуэйном Джонсоном и Кенаном Томпсоном на NBC каждую неделю и видеть, как семьи обзаводятся интересными, трогательными историями. Мы очень рады продлить оба этих шоу на следующий сезон и не можем дождаться, чтобы увидеть больше от Дуэйна, Кенана и невероятно талантливых актеров и продюсерских команд, стоящих за каждым из этих сериалов».

Уточняется, что пилотный эпизод шоу «Молодой Скала» посмотрело 13,4 миллиона зрителей, а также представители телесети отметили, что это был ее лучший комедийный дебют на цифровых платформах, который принес 3,6 миллиона просмотров. Сериал посвящен разным периодам в жизни Джонсона и рассказывает о том, что ему довелось пережить, прежде чем стать человеком, которым он является сегодня.

Также NBC поделился показателями «Шоу Кенана», они оказались несколько скромнее. Сериал занял четвертое место среди цифровых релизов сети, а дебютный эпизод удостоился внимания 7,4 миллиона зрителей. Этот комедийный проект рассказывают историю овдовевшего отца в исполнении Кенана Томпсона, который работает телеведущим утреннего шоу и воспитывает двух дочерей. Пока герой пытается наладить свою жизнь и двигаться дальше, его тесть Рик (Дон Джонсон), брат Гэри (Крис Рейд) и коллеги всячески пытаются навязать ему свое мнение о том, как лучше поступать.

Дата премьеры новых эпизодов «Молодого Скалы» и «Шоу Кенана» пока неизвестна.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии