Сериал «В поиске» продлен на пятый сезон

Переход на стриминг вдохнул в проект вторую жизнь.

Сериал «В поиске» продлен на пятый сезон

Сыщики-любители из Нью-Йорка возвращаются на малые экраны. Остросюжетный сатирический сериал «В поиске» продолжит рассказывать свою историю.

О том, что HBO Max продолжит показывать мрачную комедию «В поиске», сообщает издание TVLine. Четвертый сезон транслировался на стриминговом сервисе с 14 по 28 января этого года, а менее чем через две недели проект был продлен на очередной сезон.

Сериал «В поиске» рассказывает о четверке друзей из Бруклина — Дори, Дрю, Эллиоте и Порше. Пытаясь придать смысл своей скучной жизни, Дори начинает расследовать исчезновение своей знакомой Шанталь, что приводит к цепочке весьма экстремальных событий, полностью переворачивающих ее жизнь.

Четвертый сезон продемонстрировал неожиданную концепцию: Дори, ранее выступающая инициатором любительских расследований, оказывается заложницей психопата Чипа Рэка, одержимого ею. Это вынуждает ее друзей Дрю, Эллиота и Поршу искать пропавшую протагонистку. Финал сезона завершился мощным клиффхэнгером, когда Чип и его тетушка Лайла устроили пожар, в котором, предположительно, могла погибнуть главная героиня. Намек на то, что Дори все же выжила, дается в самых последних сценах десятого эпизода.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии