Сериал «Уравнитель» с Куин Латифой продлен на второй сезон

Дебютный эпизод проекта продемонстрировал конкурентоспособные рейтинги.

Сериал «Уравнитель» с Куин Латифой продлен на второй сезон

Телеканал CBS продлил криминальную драму «Уравнитель» с Куин Латифой в главной роли. Дебютный эпизод сериала достиг высоких рейтингов благодаря удачному слоту.

Как сообщает издание Variety, первая серия «Уравнителя», премьера которой состоялась 7 февраля 2021 года, сразу после Супербоула, собрала у экранов в среднем 23,8 млн зрителей. Хотя рейтинги серии оказались ниже прошлогодней премьеры третьего сезона «Певца в маске» от телеканала Fox, аналитики связывают это с общим более высоким рейтингом самого Супербоула 2020. Сериал привлек около 40% аудитории Супербоула, что является самым высоким показателем удержания аудитории с 2014 года. В целом дебютный эпизод «Уравнителя» оказался самым рейтинговым развлекательным проектом с момента трансляции торжественной церемонии вручения премии «Оскар» 2020.

Сериал «Уравнитель» основан на одноименном шоу 80-х, выходившем на CBS, а также на серии полнометражных фильмов с Дензелом Вашингтоном в главной роли. Куин Латифа играет женщину с загадочным прошлым Робин Макколл, владеющую уникальными боевыми навыками, которые она использует для помощи людям.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии