Сериал «Супермен и Лоис» стал рекордсменом CW по количеству просмотров за первые дни в эфире

Всего за неделю он привлек более трех миллионов зрителей.

Сериал «Супермен и Лоис» стал рекордсменом CW по количеству просмотров за первые дни в эфире

За долгие годы существования комиксов о Супермене фанаты увидели немало экранизаций знакомой истории, но она не теряет своей популярности. Это подтвердила и премьера шоу «Супермен и Лоис» на The CW. Представители канала уже отчитались об успехе дебютного эпизода — как оказалось, за неделю ему удалось собрать у экранов 3,25 миллиона зрителей.

Пилотный эпизод «Супермена и Лоис» не только стал рекордсменом The CW по количеству просмотров, но и получил статус лучшей премьеры канала этого года, поскольку его зрительский рейтинг составил 0,76. В итоге шоу побило результаты «Кризиса на бесконечных Землях. Часть третья», который был мощнейшим кроссовером за всю историю сериалов DC и объединил в одном сюжете героев «Флэша», «Стрелы», «Супергерл», «Бэтвумен» и «Легенд завтрашнего дня».

«Супермен и Лоис» — это спин-офф «Супергерл», в котором Кларк Кент (Тайлер Хэклин) и Лоис Лейн (Битси Таллок) обзавелись сыновьями-близнецами и в какой-то момент начинают новую жизнь в родном городе Кента, Смолвиле. Хэклин впервые появился в роли Супермена во втором сезоне сериала «Супергерл», а Таллок предстала в образе спутницы супергероя в кроссовере «Иные миры» (2018).

Новые эпизоды «Супермена и Лоис» будут выходить на The CW по вторникам.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии