Сериал «Старик» с Джеффом Бриджесом продлен на второй сезон

Актер готов и дальше сниматься в кино.

Сериал «Старик» с Джеффом Бриджесом продлен на второй сезон

Канал FX объявил, что криминальный сериал «Старик» получит второй сезон. Дебютный сезон, состоящий из семи эпизодов, вышел в эфир 16 июня, а 30 июня сериал станет доступен на стрим-сервисе Hulu. Главную роль в шоу исполняет Джефф Бриджес.

«Старик» основан на одноименном романе Томаса Перри. В центре сюжета – Дэн Чейз (Бриджес). Некогда он работал в ЦРУ, но уже давно оставил службу и живет отшельником вдали от цивилизации. Однажды к нему наведывается банда наемных убийц, но Чейзу удается избежать смерти. Он осознает, что ему не знать покоя до тех пор, пока не разберется со своим прошлым. Для этого старый оперативник вынужден вновь взяться за оружие.

Вместе с Бриджесом в «Старике» сыграли Джон Литгоу (агент ФБР Гарольд Харпер), Алиа Шокат (Анджела Адамс, протеже Харпера), а также Э. Дж. Бонилья, Гбенга Акиннагбе, Эми Бреннеман, Билл Хек, Лим Лубани и Педж Вахдат.

Напомним, что производство первого сезона «Старика» было прервано, когда у Бриджеса выявили рак. Актер в срочном порядке прошел курс химиотерапии, который, к счастью, оказался эффективным. Рассказывая о своей болезни, Бриджес признался, что в какой-то момент он уже был готов умереть. В итоге Бриджес все же оправился и вернулся на съемочную площадку.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии