Сериал «Стамптаун» с Коби Смолдерс закрыли после первого сезона из-за COVID-19

Детектив про мрачного сыщика с посттравматическим синдромом не получил продолжения.

Сериал «Стамптаун» с Коби Смолдерс закрыли после первого сезона из-за COVID-19

Телевизионная криминальная драма ABC «Стамптаун», основанная на комиксе Грега Руки, была отменена каналом после того, как шоу уже готовилось к сиквелу. Проект оказался в числе первых, которые отменили продюсеры из-за COVID-19. Премьера сериала состоялась 25 сентября 2019 года, а финал вышел в конце марта. Канал собирался начать работу над продолжением шоу уже в мае, но этим планам помешал карантин. После того, как съемки затянулись уже более, чем на полгода, руководство канала приняло непростое решение полностью отменить проект, осознав, что второй сезон точно не выйдет осенью. Снятие шоу стала шоком для зрителей после того, как премьерные эпизоды получили положительные отзывы критиков и показали высокие рейтинги.

Грег Рука создал ограниченную серию комиксов из 4 серий «Стамптаун» еще в ноябре 2009 года, а спустя 3 года дополнил ее еще 5 эпизодами. Некоторые источники сейчас утверждают, что создатели сериала надеются получить «зеленый свет» на историю на другом канале.

Напомним, Стамптаун — это своеобразный псевдоним города Портленд, где и развиваются события сериала. Главную роль в проекте исполнила Коби Смолдерс: она сыграла детектива в отставке с посттравматическим расстройством после военных действий, которая занимается собственным расследованием.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии