Сериал "Сирена" закрыли после трех сезонов в эфире

История о воинственной русалке подошла к концу.

Сериал "Сирена" закрыли после трех сезонов в эфире

Телеканал Freeform на днях объявил, что не станет продлевать фэнтези-драму «Сирена» на четвертый сезон. Причиной закрытия стали низкие рейтинги шоу. Новость стала неожиданностью для поклонников, ведь в финале третьего сезона, хоть и дали ответы на некоторые главные вопросы, все равно он остался открытым.

В заключительной серии, показанной 28 мая, Рин одержала победу над Тией, и добро, как в сказке, победило зло. Но, несмотря на то, что дочь Рин оказалась в безопасности, местоположение Бена, так и осталось неизвестным для поклонников. Неудивительно, что шоураннеры готовили задел на четвертый сезон, но, как выяснилось, снимать его не будут.

Напомним, что на протяжении трех лет главные роли в сериале «Сирена» исполняли Элайн Пауэлл (Рин), Алекс Роу (Бен), Фола Эванс-Экинбола (Мэдди Бишоп), Йен Верден (Ксандр Макклюр) и Рина Оуэн (Хелен Хокинс).

Помимо «Сирены» руководству Freeform пришлось распрощаться еще с одним своим проектом. После одного сезона из эфира телеканала ушла драма «Нас пятеро», ребут знаменитого сериала конца 90-х гг.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии