Сериал с Уиллом Смитом «Принц из Беверли-Хиллз» получит ребут в в формате часовой драмы

Шоу 90-х годов обретет второе рождение, сменив формат и жанр.

Сериал с Уиллом Смитом «Принц из Беверли-Хиллз» получит ребут в в формате часовой драмы

Комический герой Уилла Смита из сериала 90-х годов «Принц из Беверли-Хиллз» готов снова вернуться к зрителям. Сообщается, что актер в течение многих лет отказывался от участия в перезагрузке, но время карантина, видимо, заставило его изменить решение. Инсайдеры заявили, что Смит уже согласился сняться в ребуте всем знакомой истории. Но на этот раз главный герой появится на экранах не в рамках ситкома.

Смит вдохновился видением сюжета от режиссера Майкла Купера, который выложил в Сеть ранее любительскую короткометражку, где главный персонаж предстает в мрачной атмосфере. Уилл загорелся идеей превратить «Принц из Беверли-Хиллз» в острую драму, каждый эпизод которой будет длиться 60 минут. Всего к выходу планируется 8 серий.

По сюжету комедийного сериала мать отправляет героя Уилла к родственникам в Беверли-Хиллз, надеясь оградить его от влияния плохой компании. В новой драме актер намерен еще глубже исследовать ситуацию, в которой темнокожий парень познает мир богатых «белых» людей и встречается с разной реакцией в обществе. Источники заявляют, что Уилл Смит сейчас выбирает между двумя платформами, на которых может быть запущен проект – HBO Max или Netflix.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии