Сериал «С большой буквы» продлен на пятый и заключительный сезон

Главные героини наконец найдут себя и свое место в этом мире.

Сериал «С большой буквы» продлен на пятый и заключительный сезон

Молодежный телеканал Freeform, принадлежащий корпорации Disney, продлил свой самый популярный проект «С большой буквы» (The Bold Type) на пятый сезон. Но, как сообщает издание Variety, им же драмеди-сериал и завершит свою историю.

В новом сезоне вернется основное трио героинь в лице Джейн Слоан, Кэт Эдисон и Саттон Брэйди, которых играют Кэти Стивенс, Аиша Ди и Меган Фейхи. Как говорится в заявлении Freeform, девушки находятся на пороге самоопределения, понимания своего места в мире и осознания того, как наиболее ярко оставить след в истории. Также сообщается об участии в новом сезоне Николь Бушери, которая вернется к роли Адены Эль-Амин.

Напомним, сериал «С большой буквы» повествует о трех подругах, покоряющих мир гламурной прессы. Работая в глянцевом издании, девушки вращаются в мире высокой моды среди элиты Нью-Йорка. Во всех взлетах и падениях героини всегда поддерживают друг друга.

Телеканал Freeform пока не объявил дату премьеры пятого сезона. Четвертый сезон драмеди-проекта вышел в эфир в январе прошлого года и транслировался до июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии