Сериал «Проклятая» с Кэтрин Лэнгфорд получил дату премьеры и первый трейлер

Звезда «13 причин почему» перевоплотилась в чародейку.

Сериал «Проклятая» с Кэтрин Лэнгфорд получил дату премьеры и первый трейлер

В сети появился дебютный трейлер приключенческого фэнтези «Проклятая», которое выйдет на стрим-сервисе Netflix уже в июле. Сериал, основанный на графическом романе Тома Уиллера и Фрэнка Миллера, расскажет о юной девушке, обладающей сверхъестественными способностями. В последствии ей предстоит стать той самой Владычицей Озера из легенд о рыцарях круглого стола. Главную роль в тв-шоу исполнит Кэтрин Лэнгфорд.

Примечательно, что сюжет «Проклятой» будет мало походить на классический английский эпос, в котором центральное место традиционно занимал король Артур. На этот раз главный акцент сместиться на Нимуэ, после смерти матери она заводит дружбу с молодым наемником Артуром и вместе с ним отправляется на поиски волшебника Мэрлина, чтобы вручить ему меч Эскалибур.

Нимуэ ждет опасное и захватывающее путешествие, в ходе которого она проявит себя как отважная воительница и сразиться с жестокими паладинами и их предводителем королем Утером.

Добавим, что премьера 10-серийного фэнтези состоится 17 июля. Помимо Лэнгфорд в «Проклятой» сыграют Себастьян Арместо, Шалом Брюн-Фрэнклин, Питер Муллан и Лили Ньюмарк.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии