Сериал «Парни что надо» не получит второй сезон на Disney+

Создатели будут искать новую площадку для проекта.

Сериал «Парни что надо» не получит второй сезон на Disney+

Помимо проектов во вселенной «Звездных войн» и сериалов Marvel Studios, на Disney+ выходит множество менее популярных шоу. Одно из них — «Парни что надо» от National Geographic и Appian Way, продюсерской компании Леонардо ДиКаприо. Сериал о космонавтах на данный момент имеет один сезон. Недавно стало известно, что компания Disney не планирует продлевать его.

Согласно инсайдеру, отмена второго сезона связана не с неоднозначным стартом шоу, а с изменением стратегии развития National Geographic. Теперь создатели ищут для сериала другую площадку. По слухам, продаются две версии проекта. Одна из них может продолжить историю первого сезона, продлевая контракты актеров, а другая рассказывает о новых героях.

Сюжет сериала «Парни что надо» основан на одноименном романе Тома Вулфа и рассказывает о майоре Джоне Гленне (Патрик Джей Адамс), который в составе экипажа «Меркурий 7» стал одним из первых астронавтов, совершивших орбитальный космический полет. Шоу описывают как вдохновляющую историю об исследованиях, амбициях, решимости и стойкости, напоминающую нам, что люди, объединенные общей целью, могут достичь невероятного.

Релиз заключительного эпизода первого сезона сериала «Парни что надо» состоялся 20 ноября на стриминговом сервисе Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии