Сериал «Одни из нас» получил два новых постера

Плакаты посвящены создателям шоу.

Сериал «Одни из нас» получил два новых постера

До премьеры многосерийной экранизации «Одни из нас» осталось менее трех недель, поэтому кабельный канал HBO продолжает рекламную кампанию. На этот раз были опубликованы два постера, посвященные не персонажам, а создателям проекта — шоураннеру Крэйгу Мэйзину и соавтору оригинальной видеоигры Нилу Дракманну.

На плакатах сделали соответствующие отсылки и включили в них вдохновляющие цитаты. На постере Мэйзина запечатлен противогаз, отсылающий к его предыдущему сериалу «Чернобыль», а на постере Дракманна изображен джойстик, поскольку он является геймдизайнером.

Действие постапокалиптической экшен-драмы с элементами хоррора развернется после глобальной эпидемии смертоносного вируса в мире, кишащем «грибообразными» мутантами. В центре сюжета — одинокий контрабандист Джоэл Миллер (Педро Паскаль) и четырнадцатилетняя Элли Уильямс (Белла Рэмси). Мужчина соглашается сопроводить девочку из репрессивной зоны карантина, после чего они отправляются в невероятно опасное путешествие по руинам цивилизации, в ходе которого им предстоит пережит множество личных драм.

Дебютный эпизод, длительностью почти полтора часа (85 минут), выйдет на HBO 15 января 2023 года. Первый сезон будет состоять из десяти серий.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии