Сериал «Обломки» ограничится одним сезоном

Причина самая распространенная.

Сериал «Обломки» ограничится одним сезоном

Многосерийный фантастический триллер «Обломки» останется без второго сезона. По сведениям издания Variety, кабельный канал NBC официально решил отменить сериал. Произошло это спустя несколько дней после финала шоу. Причина традиционная: проект не оправдал ожиданий телесети.

Согласно информации, предоставленной аналитической компанией Nielsen, по состоянию на сегодняшний день телепроект имеет средний рейтинговый показатель 0,7 в возрастном демо 18-49 лет и в среднем привлекал к экранам не более пяти миллионов зрителей за эпизод.

В центре сюжета — оперативник ЦРУ Брайан Беневенти (Джонатан Такер) и агент MI6 Финола Джонс (Риэнн Стил), которые вместе расследуют дело, связанное с обломками уничтоженного инопланетного корабля, невероятным образом влияющими на людей. Задача персонажей — изучить загадочную аномалию и предотвратить попадание бесценного артефакта в неправильные руки.

На правах шоураннера и исполнительного продюсера проекта выступил Дж. Х. Уаймен («Грань», «Почти человек»). В производственную команду также вошли Джейсон Хоффс, Джефф Вламинг и Саманта Корбин-Миллер. За создание «Обломков» отвечают телевизионные подразделения студий Legendary и Universal.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии