Сериал Netflix «Тайный орден» закрыт после второго сезона

В продолжении Джек должен был воскресить Алису.

Сериал Netflix «Тайный орден» закрыт после второго сезона

Стриминговый сервис Netflix решил не продлевать на третий сезон многосерийный фэнтези-хоррор «Тайный орден». Новостью об отмене поделился в своем Twitter-аккаунте создатель, шоураннер и сценарист проекта Деннис Хитон:

«Мне безмерно повезло в течение двух сезонов работать с невероятным актерским составом и съемочной группой «Тайного ордена» от Netflix. Это одно из лучших событий в моей карьере, но, к сожалению, мы больше не вернемся».

Хитон не стал уточнять причины закрытия сериала, зато пояснил, в каком бы направлении история двинулась дальше:

«Джек воскресил бы Алису, но она бы вернулась уже не такой, как прежде. Получилось бы что-то в духе «Кладбища домашних животных». Она, скорее всего, оказалась бы во власти одержимости Зеккией. И еще вместе с ней в мир живых ворвалось бы множество других мертвецов».

В центре сюжета «Тайного ордена» — первокурсник колледжа Джек Мортон (Джейк Мэнли). Студента принимают в секретное общество и знакомят с магическим миром. Оказавшись в рядах Ордена Голубой Розы, протагонист узнает о пугающем прошлом собственной семьи и ему открывается тайна о войне между оборотнями и мастерами черной магии.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии