Сериал «Нэнси Дрю» завершится четвертым сезоном

Дата его выхода пока неизвестна.

Сериал «Нэнси Дрю» завершится четвертым сезоном

Телеканал CW объявил о том, что будущий четвертый сезон подросткового детективного сериала «Нэнси Дрю» станет для шоу последним. Главные роли в финальных сериях вновь исполнят Кеннеди МакМанн («Без вести»), Леа Льюис («Хороший доктор»), Мэддисон Джайзани («Версаль») и Тунджи Касим («Примадонна»).

Сериал основан на одноименном цикле романов писательницы Кэролайн Кин (на самом деле это псевдоним, под которым работал целый коллектив авторов). Премьера сериала состоялась в 2019 году. В центре его сюжета — молодая девушка-детектив Нэнси (МакМанн), которая расследует дела и разгадывает тайны в своем родном городе Хорсшу-Бей, населенном как простыми людьми, так и страшными призраками.

Шоураннерами сериала выступают Мелинда Сюй («Дневники вампира») и Нога Ландау («Волшебники»).

МакМанн уже прокомментировала новость о закрытии в своем заявлении:

«Для меня было величайшей честью стать небольшой частью бесконечного наследия Нэнси Дрю. Я благодарна за то, что смогла так долго играть ее. Я очень хочу, чтобы поклонники сериала сейчас смогли почувствовать и разделить всю страсть нашей команды. Фанаты являются такой же важной частью этого невероятного шоу, как и мы. Спасибо за каждую каплю доброты, которой вы поделились с нами».

Дата премьеры четвертого сезона «Нэнси Дрю» пока не объявлена.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии