Сериал «Наследники» продлится не больше пяти сезонов

На данный момент создатель шоу Джесси Армстронг не намерен затягивать проект.

Сериал «Наследники» продлится не больше пяти сезонов

Сатирическая драма «Наследники», рассказывающая о медиамагнате и его отпрысках, была продлена на третий сезон еще в августе 2019 года. После осложненного пандемией коронавируса съемочного процесса сериал готовится к возвращению на экраны. И, как оказалось, шоу, вероятно, близится к своему завершению.

Сценаристка и исполнительный продюсер Джорджия Притчетт пообщалась с изданием The Times. В интервью она рассказала, что получивший «Золотой глобус» и «Эмми» проект может закончиться уже после четырех сезонов. Максимально возможное, по ее мнению, количество сезонов драмеди — пять.

«Полагаю, что максимально будет только пять сезонов, хотя, возможно, и не более четырех. Мы заканчиваем работу над третьим, и сейчас Джесси Армстронг [создатель сериала] говорит, что впереди будет только один сезон. Но он так говорит каждый раз. В любом случае у нас впереди отличный конец», — отметила сценаристка.

Напомним, в третьем сезоне актерский состав «Наследников» пополнится целым рядом звездных имен. В новых эпизодах в шоу дебютируют Эдриан Броуди, Александр Скарсгард, Санаа Лэтэн, Линда Эмонд, а также южнокорейская певица и актриса Джихэ. Дата премьеры третьего сезона пока не анонсирована.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии