Сериал «Майянцы» получит четвертый сезон

Шоу вернется в 2022 году.

Сериал «Майянцы» получит четвертый сезон

Кабельный канал FX заранее продлил на четвертый сезон многосерийную байкерскую драму «Майянцы». Даже не смотря на уход создателя шоу Курта Саттера, спин-офф «Сынов анархии» остается одними из самых популярных проектов телесети. Сейчас сериалом руководит коллега Саттера, Элджин Джеймс. Ниже его камерами по поводу продления:

«Я глубоко признателен всем в FX за возможность продолжения истории этих персонажей, которых мы с Куртом создали и которых наш актерский состав и команда подняли на новые высоты в третьем сезоне. Мы с нетерпением ждем начало работы над четвертым сезоном, в котором мы еще глубже погрузимся в сущность каждого персонажа и исследуем темные углы этого опасного мира».

В сериале рассказывается о членах мотоклуба «Майянцы», которые ведут нелегальную деятельность на границе Мексики и Калифорнии. После того, как помощник окружного прокурора США Линкольн Поттер (Рэй Маккиннон) пригрозил депортировать Фелипе, Эзекиэль «Эз» Рейес (Джей Ди Пардо) и Энджел (Клейтон Карденас) используют компрометирующую информацию в собственных интересах — для защиты Аделиты (Карла Баратта), но не для ее освобождения из-под федеральной опеки, тем самым оставив ее рожать сына Энджела за решеткой. Тем временем Мигель Галиндо (Дэнни Пино) по-прежнему остается в трауре из-за самоубийства своей матери, в то время как другие начинают подозревать что-то неладное.

Финал текущего сезона выйдет в эфир 11 мая, а премьера продолжения намечена на 2022 год.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии