Сериал «Линкольн для адвоката» продлен на второй сезон

Микки Холлер остается в деле.

Сериал «Линкольн для адвоката» продлен на второй сезон

Как передает Variety, стрим-сервис Netflix решил продлить на второй сезон юридический сериал «Линкольн для адвоката». Шоу, являющееся экранизацией книжной серии Майкла Коннелли, дебютировало в мае. Первый сезон состоит из десяти эпизодов. В его основу легла книга «Свинцовый вердикт». Второй сезон, который тоже будет насчитывать десять серий, станет адаптацией романа «Пятый свидетель».

Было объявлено, что одним из шоураннеров и исполнительных продюсеров второго сезона выступит Дейлин Родригез. Она будет заниматься разработкой проекта совместно с автором дебютного сезона Тедом Хамфри. Ранее Родригез входила в творческую команду таких шоу, как «Королева Юга», «Остров фантазий», «Обмани меня» и «Пляжный коп».

Во втором сезоне «Линкольна для адвоката» Мануэль Рульфо вновь сыграет Микки Холлера. Также состоится возвращение персонажей Нив Кэмпбелл, Беки Ньютон, Джаза Рэйкола и Энгуса Сэмпсона. В первом сезоне дерзкий идеалист Микки Холлер ведет свою юридическую деятельность, сидя на заднем сидении своего автомобиля «Линкольн». Холлер берется как за крупные, так и за мелкие дела по всему Лос-Анджелесу.

Напомним, что оригинальный роман «Линкольн для адвоката» был экранизирован в виде полнометражного фильма в 2006 году. В этой картине Холлера сыграл Мэттью Макконахи.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии