Сериал «Куртизанки» отменен после 3 сезонов в эфире

Спустя девять месяцев после финала продюсеры объявили об окончательном закрытии шоу.

Сериал «Куртизанки» отменен после 3 сезонов в эфире

Долгое ожидание не принесло поклонникам хороших новостей, костюмированная драма «Куртизанки» больше не выйдет в эфир стрим-сервиса Hulu. Официальная информация о закрытии сериала появилась на сайте THR.

Напомним, что премьера тв-шоу состоялось в 2017 году. Действие разворачивалось в Лондоне в конце 18 века вокруг хозяйки борделя Маргарет Уэллс и ее двух дочерей. Старшая Шарлотта считается самой популярной куртизанкой, за чье внимание конкурируют самые влиятельные мужчины города. Младшая Люси тоже не отстает от сестры – ее девственность выставлена на аукцион.

Все трое всеми силами пытаются спасти семейный бизнес, который намерена разорить давняя соперница Маргарет Лидия Куигли, владелица другого борделя. Помимо давней вражды обеим женщинами приходится отбиваться от регулярных рейдов полиции и религиозных фанатиков.

Отметим, что кроме основного актерского состава, в который вошли Саманта Мортон, Лесли Мэнвилл, Джессика Браун Финдлей, Элоиз Смит и Пиппа Беннет-Уорнер, бесспорным украшением сериала стала Лив Тайлер. Звезда «Властелина колец» появилась во втором сезоне в роли леди Изабеллы Фитц, объединившейся с Маргарет против Лидии.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии