Сериал «Хороший доктор» продлен на пятый сезон

Доктор Шон Мерфи продолжит свою практику в больнице Сан-Бонавентура.

Сериал «Хороший доктор» продлен на пятый сезон

Американский телесериал «Хороший доктор» продемонстрировал хорошие рейтинги в текущем телесезоне и стал одним из первых проектов телеканала ABC, получивших продление. На данный момент четвертый сезон медицинской драмы все еще транслируется и завершится в этом месяце.

Как сообщает издание Deadline, в своем слоте «Хороший доктор» является лидером с аудиторией 7,1 млн зрителей. Также сериал имеет большой успех в формате так называемого отложенного просмотра на линейных и цифровых платформах. Кроме того, сеть ведет переговоры с создателями другого хита ABC, медицинского сериала «Анатомия страсти», на восемнадцатый сезон.

Напомним, сериал «Хороший доктор» является ремейком одноименной корейской дорамы, выходившей в 2013 году. Сериал рассказывает о молодом и талантливом хирурге Шоне Мерфи. Страдающий аутизмом и синдромом саванта, Мерфи все же удается получить место в престижном хирургическом отделении больницы Сан-Бонавентура в Сан-Хосе, где он применяется свои исключительные медицинские способности, а также особенности мышления, чтобы спасать жизни пациентов. Четвертый сезон проекта, состоящий из 20 эпизодов, стартовал на ABC в ноябре прошлого года. Финал сезона намечен на май этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии