Сериал HBO Max «Темная Лига справедливости» по-прежнему в разработке

По слухам, в шоу обязательно должны появиться Джон Константин и Затанна.

Сериал HBO Max «Темная Лига справедливости» по-прежнему в разработке

Согласно данным, полученным журналистами портала CBR, сериал HBO Max и Джей Джея Абрамса «Темная Лига справедливости» все еще находится на стадии разработки. Отвечая на вопросы TVLine, Мэтт Уэбб Митович подтвердил, что HBO Max все еще трудится над шоу «Темная Лига справедливости».

В апреле прошлого года стало известно, что Джей Джей Абрамс и его жена, ирландская актриса Кэти МакГрат, вместе разработают три сериала для HBO Max в рамках новой сделки. Одним из них должен стать телепроект, основанный на комиксах DC «Темная Лига справедливости». С момента выхода этой новости о нем почти ничего не было слышно.

Напомним, что в первый раз Темная Лига справедливости появилась в комиксах DC в 2011 году. В состав новой команды супергероев вошли экзорцист Джон Константин, колдунья Мадам Ксанаду, Болотная Тварь, Мертвец, Затанна и многие другие. Подробности о составе команды шоу на данный момент неизвестны, но Джон Константин и Затанна, по слухам, должны обязательно появиться в сериале.

В 2017 году был выпущен анимационный фильм «Темная Лига справедливости», а вслед за ним — сиквел «Темная Лига справедливости: Война Апоколипса» (2020). Что касается давно задуманного, но так и не реализованного полнометражного фильма, то над ним начинал работать режиссер Гильермо дель Торо, а затем Даг Лайман. Однако оба со временем покинули проект, который, возможно, так никогда и не будет реализован.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии