Сериал Дональда Гловера «Мистер и миссис Смит» выйдет в 2024 году

Многосерийный перезапуск истории супругов-шпионов отложили из-за голливудских забастовок.

Сериал Дональда Гловера «Мистер и миссис Смит» выйдет в 2024 году

Стриминговый сервис Amazon Prime Video отложил дату премьеры многосерийной версии «Мистера и миссис Смит» с Дональдом Гловером и Майей Эрскин в главных ролях. Изначально сериал должен был выйти в ноябре, но в итоге Amazon решил отсрочить релиз до 2024 года. Причина — затянувшиеся забастовки актеров и сценаристов. В качестве утешения платформа представила первый официальный кадр с центральными звездами.

Основанный на одноименном фильме с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли проект не является дословной экранизацией картины 2005 года, но общая концепция осталась прежней. В центре сюжета — Джон (Гловер) и Джейн (Эрскин), отказавшиеся от своих прежних личностей, чтобы стать партнерами по шпионажу и браку, после того как их вербует засекреченное правительственное агентство. В каждом эпизоде будут показаны новые миссии главных героев и динамика их отношений.

Гловер является одним из создателей и исполнительным продюсером сериала, а шоураннером выступает его коллега по «Атланте» Франческа Слоун. В остальной актерский состав вошли Пол Дано, Михаэла Коэл, Паркер Поузи, Вагнер Моура и Джон Туртурро.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии