Сериал «Буч и Сандэнс» обрел шоураннеров

Действие развернется в альтернативной Америке.

Сериал «Буч и Сандэнс» обрел шоураннеров

Анонсированный осенью прошлого года сериал Amazon Prime Video «Буч и Сандэнс», ведущие роли в котором намерены сыграть Реге-Жан Пейдж («Бриджертоны») и Глен Пауэлл («Топ Ган: Мэверик»), обрел творческую команду. Согласно Deadline, шоураннером многосерийного проекта выступит Алекс Меткалф («Самый громкий голос»), а в качестве его соавторов будут задействованы братья Кас и Райан Фирпо, сценаристы супергеройского блокбастера Marvel «Вечные».

Вместе с этим появились и первые сведения о сюжете. Если в классическом вестерне с Полом Ньюманом и Робертом Редфордом 1969 года речь идет о двух закадычных друзьях-грабителях с Дикого Запада, то события переосмысления развернутся в альтернативной Америке. Главным героям предстоит совершить свое самое дерзкое ограбление, от исхода которого будет завесить судьба целого мира. Пейдж изобразит Буча Кэссиди, а Пауэлл воплотит образ Сандэнса Кида.

Вместе с Amazon Studios производство курируют создатели «Серого человека» и «Мстителей: Финал» Энтони и Джо Руссо. Через свою продюсерскую компанию AGBO творческий дуэт недавно создал для цифровой платформы масштабный сериал «Цитадель». Когда начнутся съемки «Буча и Сандэнса», пока не уточняется.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии