Сериал «Братья Харди» вернется со вторым сезоном

Юные детективы-любители будут распутывать новое дело.

Сериал «Братья Харди» вернется со вторым сезоном

Компании Corus Entertainment, Nelvana и Lambur Productions запустили в разработку второй сезон сериала «Братья Харди», основанного на популярной серии подростковых детективных романов. В новых сериях главные герои будут решать еще одну детективную головоломку.

Второй сезон будет состоять из десяти часовых эпизодов. Вещает шоу на территории США сервис Hulu, а в Канаде — детский телеканал YTV. Съемки новых серий начнутся в Торонто и Южном Онтарио в конце июня, а релиз второго сезона намечен на следующий год.

Напомним, сериал «Братья Харди» рассказывает о двух подростках, братьях Фрэнке и Джо Харди, которые приезжают на лето в небольшой городок Бриджпорт, где расследуют недавнюю трагедию, произошедшую в их семье. В новом сезоне герои столкнутся с новой загадкой, когда в Бриджпорте исчезнет подросток, сразу после того, как в городе появится некая тайная корпорация.

К работе над продолжением вернется сошоураннер и основной сценарист первого сезона Крис Поззебон, а также сошоураннер и основной режиссер Джейсон Стоун. Продюсерами выступят Джоан Ламбур и Мэдэлин Ламбур, Даг Мерфи, Пэм Вестман и Афина Георгаклис. Главные роли снова сыграют Роэн Кэмпбелл и Александр Эллиот.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии