Последние новости
Категории

Сериал «Бескрайнее небо» продлен на второй сезон

В новом сезоне у проекта сменится шоураннер.

Сериал «Бескрайнее небо» продлен на второй сезон

Детективная драма «Бескрайнее небо» от телеканала ABC получит продолжение. Незадолго до финала первого сезона шоу телеканал объявил о продлении шоу.

Как сообщает издание Variety, в новом сезоне сериал ждут важные кадровые изменения. Создатель проекта и шоураннер первого сезона Дэвид Э. Келли покидает свою должность, уступив ее создателю «Гавайи 5.0» и «Детектив Раш» Элвуду Риду. Останется ли Келли в проекте в другом качестве, пока не уточняется.

Напомним, сериал «Бескрайнее небо» вышел на телеканале ABC в ноябре прошлого года. Главные роли в проекте сыграли звезда «Викингов» Кэтрин Винник и Кайли Банбери, отметившаяся в антиутопии «Дивный новый мир». Также в съемках принимали участие Брайан Джерати, Диди Пфайффер, Натали Элин Линд, Джесси Джеймс Кейтель, Джон Кэрролл Линч и и Райан Филипп.

Сериал получил продление еще до того, как завершился первый сезон — финальный эпизод выйдет на экраны 18 мая.

Сериал «Бескрайнее небо» рассказывает о двух женщинах-детективах, которые расследуют исчезновение двух сестер. Поиски пропавших девушек приводят частного детектива Кэсси Дьюэлл и бывшего полицейского Дженни Хойт к отдаленному шоссе в штате Монтана, где за последнее время пропало несколько девушек. Главным героиням приходится мобилизовать все силы, чтобы как можно скорее поймать преступника, пока очередная женщина не похищена и не убита.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии