Последние новости
Категории

Сериал «Белая ворона» завершится пятым сезоном

Несмотря на успех у зрителей, проект требует логического завершения.

Сериал «Белая ворона» завершится пятым сезоном

Телеканал HBO объявил об окончании сериала «Белая ворона» с Иссой Рэй в главной роли. Предстоящий пятый сезон комедии с элементами драмы станет последним для проекта. Об этом сообщает издание TVLine.

«Это шоу столь же остроумное, сколь и проникновенное. Оно вызвало большой отклик у аудитории из-за тех личных переживаний, которые в него привнесли Исса [Рэй], Прентис [Пенни], Мелина [Матсукас] и другие актеры и сценаристы. Эта талантливая команда создала блестящий финальный сезон «Белой вороны», и мы с нетерпением ждем возможности рассказать еще много историй с этой уникальной творческой командой», — передает слова вице-президента подразделения HBO Programming Эми Гравитт издание TVLine.

Сериал «Белая ворона» рассказывает о чернокожей девушке по имени Исса Ди, которая постоянно попадает в неловкие ситуации. Проект частично основан на YouTube-сериале титульной актрисы шоу Иссы Рэй Awkward Black Girl («Неуклюжая чернокожая девушка»). Помимо Рэй, в комедии сыграли Ивонн Орджи, Джей Эллис, Наташа Ротуэлл и другие.

Четвертый сезон «Белой вороны» выходил с 12 апреля по 14 июня 2020 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии