Сериал «911 служба спасения» и его спин-офф «911: Одинокая звезда» продлены на новые сезоны

Оригинальное шоу вернется уже осенью, а вот спин-офф стартует только в середине телевизионного сезона.

Сериал «911 служба спасения» и его спин-офф «911: Одинокая звезда» продлены на новые сезоны

Телеканал Fox продлил одно из своих флагманских шоу «911 служба спасения», а также его спин-офф «911: Одинокая звезда» еще на один сезон каждый. Об этом стало известно после того, как телесеть опубликовала программную сетку на предстоящий телесезон 2021/22.

Процедурная драма «911 служба спасения» вернется на экраны с пятым сезоном уже осенью этого года, заняв свой привычный слот в понедельник вечером. Что касается спин-оффа «911: Одинокая звезда», то третий сезон проекта стартует на Fox только в середине телевизионного сезона.

Напомним, создателями франшизы являются Райан Мерфи, Брэд Фэлчак и Тим Майнир. Сериал «911 служба спасения» рассказывает о работе служб спасения Лос-Анджелеса, среди которых полицейские, медики, пожарные и диспетчеры. Главные роли в шоу исполняют Анджела Бассетт, Питер Краузе, Оливер Старк, Аиша Хиндс, Кеннет Чои, Рокмонд Данбар и другие. Проект стартовал в январе 2018 года и показал хорошие рейтинги, которые смог удерживать на протяжении четырех сезонов. В 2019 году вышел спин-офф «911: Одинокая звезда» с Робом Лоу («Парки и зоны отдыха») в главной роли. Сюжет сосредоточен вокруг опытного пожарного из Нью-Йорка, который переезжает в техасский город Остин, где должен восстановить станцию, после того как все члены предыдущей команды трагически погибли.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии