Сериал «68 виски» закрыт после первого же сезона

Paramount Network отменила мрачную комедию, не дав создателям шанса на сиквел.

Сериал «68 виски» закрыт после первого же сезона

Новинка на Paramount Network этого года, сериал «68 виски» не вернется на экраны со вторым сезоном. Руководство канала приняло решение закрыть сериал. Премьерные серии в январе посмотрели более 800 тысяч зрителей, но затем с каждым эпизодом это число неуклонно снижалось, и к финалу ленты осталось не более 500 тысяч зрителей.

Сюжет «68 виски» построен вокруг многонационального смешанного состава мужчин и женщин, отправленных в качестве армейских медиков на передовую оперативную базу в Афганистане, получившую название «Детский дом».

«Вместе они переживают опасный кафкианский мир, который ведет к саморазрушительным аппетитам, возмутительному поведению, сильному духу товарищества и, иногда, к глубокому чувству», - заявлялось в синопсисе.

Мрачной комедии не помог даже достаточно звездный каст: главные роли получили Сэм Кили, известный по роли в сериале «Дублинские убийства», снявшийся в шоу «Дорогие белые» Джереми Тарди и Гейдж Голайтли, которую зрители помнят по молодежному проекту «Волчонок».

Создатели и актеры пока никак не прокомментировали новости об отмене сериала, но некоторые из зрителей, оценивших нестандартный юмор шоу, уже делятся огорчениями в Сети.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии