Семья Кентов полном составе: опубликован новый постер сериала «Супермен и Лоис»

Больше никаких тайн.

Семья Кентов полном составе: опубликован новый постер сериала «Супермен и Лоис»

Сериал The CW «Супермен и Лоис» сразу после премьеры стал настоящим хитом, и интерес к истории только растет от эпизода к эпизоду. Накануне канал выпустил новый постер, показав, как семья Кларка Кента (Тайлер Хэклин) выглядит после того, как его дети узнали, кто он на самом деле.

В центре плаката оказался сам Супермен, рядом с ним стоит Лоис (Битси Таллок), а по обеим сторонам от пары — их сыновья Джордан (Александр Гарфин) и Джонатан (Джордан Эльзасс). Любопытно, что вся семья изображена на кукурузном поле, что, очевидно, олицетворяет переселение из большого города Метрополиса в маленький Смолвиль.

В «Супермене и Лоис» разоблачение Кларка, который открылся сыновьям, рассказав, кто он на самом деле, стало важным сюжетным поворотом. Позднее выяснилось, что Джордан унаследовал способности отца, а вот Джонатану они не достались. Все это сильно повлияло на отношения в семье, и, очевидно, главные последствия еще впереди.

По словам продюсера шоу Тодда Хелбинга, Кларк вспоминает, как рос в маленьком идиллическом городке, где было непросто скрывать свои способности, а в эпоху социальных сетей все стало еще сложнее. «Теперь Кларку предстоит пересказать или попытаться преподать Джордану все уроки, которые он усвоил от Джонатана и Марты Кент. Как вы научите новое поколение чему-то, если вы росли в других условиях? Как вы повлияете на них в то время, когда они находятся под грузом безумного объема информации?» — поведал о трудностях отцовства шоураннер. Он добавил, что иметь такого ребенка, как Джордан, непросто, и его способности создадут проблемы для семьи, причем возвращение в Смолвиль не решит их разом.

Напомним, новые эпизоды «Супермена и Лоис» выходят на The CW по четвергам.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии