Съемки третьего сезона «Орвилла» возобновятся в следующем месяце

Если график съемок не будет сорван, новые эпизоды станут доступны во второй половине следующего года.

Съемки третьего сезона «Орвилла» возобновятся в следующем месяце

Съемочная группа научно-фантастической комедии «Орвилл» возвращается к работе в ближайшее время. Производство сериала после длительного перерыва возобновится уже в декабре.

Как сообщает издание Screen Rant, через несколько недель творческая бригада научно-фантастической пародии вернется на привычные локации, чтоб продолжить съемки третьего сезона. Производство новых эпизодов «Орвилла» начались в конце прошлого года, и поклонники шоу ожидали возвращения любимого сериала уже этой осенью. Но в марте производство было приостановлено в связи пандемией коронавируса и карантином. Сообщается, что в случае успешного завершения съемок без срыва графиков продолжение сериала может появиться на стриминговом сервисе Hulu во второй половине 2021 года.

Напомним, сериал «Орвилл» стартовал в 2017 году на телеканале Fox и задумывался как пародия на «Звездный путь»; несмотря на критику, он продемонстрировал хорошие рейтинги и был продлен на второй, а после и на третий сезон. После второго сезона проект поменял площадку, «переехав» с Fox на стриминговую платформу Hulu.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии