Съемки третьего и четвертого сезонов «Атланты» начнутся в апреле и пройдут в разных городах Европы

Работа стартует в ближайшие недели.

Съемки третьего и четвертого сезонов «Атланты» начнутся в апреле и пройдут в разных городах Европы

Изрядно задержавшееся производство третьего и четвертого сезонов «Атланты» должно стартовать в самое ближайшее время. Согласно сведениям портала Deadline, уже 23 марта команда проекта вылетит на съемки в Европу, а сам процесс официально начнется 5 апреля в Лондоне, после чего создатели отправятся в Амстердам, а затем в Париж.

Несмотря на то что сериал получил от канала FX продление еще в 2018-м, из-за плотного графика центральных звезд, в частности Дональда Гловера, было принято решение снять два следующих сезона параллельно. Изначально работу планировали начать либо в конце 2019-го, либо в начале 2020-го, но из-за разгоревшейся пандемии коронавируса все задержалось более чем на год. Как бы то ни было, за отведенный период творческая команда сериала успела полностью закончить эпизоды всех сезонов и как можно лучше подготовить проект к съемочной стадии.

Действие двух следующих глав телевизионной франшизы про жителей бедного американского гетто развернется за океаном, куда главные герои в конце второго сезона отправились покорять музыкальную индустрию. Ранее говорилось, что в третьем сезоне будет десять серий, а в четвертом — восемь. Весь основной каст во главе с Гловером вернется к знакомым ролям. Состав сценаристов и продюсеров также не изменился.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии