Съемки «Сокола и Зимнего солдата» возобновились в Чехии

Премьера сериала состоится в следующем году.

Съемки «Сокола и Зимнего солдата» возобновились в Чехии

Работа Marvel над отложенным сериалом Disney +, наконец, подходит к концу. Дебютировать шоу «Сокол и Зимний солдат» должно было еще в августе, но производство не завершили из-за COVID-19. До последнего момента фанаты надеялись, что релиз все же состоится, и только, когда стриминговый сервис сделал анонс на осень, а поклонники не увидели там запланированный проект, стало ясно, что сдвигов графиков избежать не удалось.

Не так давно работа возобновилась в Атланте, штат Джорджия, а сейчас инсайдеры сообщают, что актеры и съемочная группа, наконец, вернулись и в Чехию. Производство в Праге продлится до 23 октября, и это дает фанатам надежду, что премьера «Сокола и Зимнего солдата» пройдет в начале следующего года.

Правда, некоторые источники утверждают, что Marvel может выпустить сериал после начала Фазы 4 киновселенной, которая стартует в мае с премьерой «Черной вдовы». В любом случае, в этом году зрителям придется довольствоваться лишь проектами студии на малом экране - в ноябре на Disney + выйдет мини-сериал «ВандаВижн». Несмотря на то, что в графике он значился после «Сокола и Зимнего солдата», съемки были завершены ранее, а пост-продакшн технические сотрудники смогли сделать удаленно.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии