Съемки сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом переместятся из Индии в Таиланд

Всему виной вторая волна пандемии, до сих пор уносящая жизни индийцев.

Съемки сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом переместятся из Индии в Таиланд

Несмотря на появление вакцины, в некоторых странах коронавирус все еще сильно влияет на жизни людей в целом и процессы в киноиндустрии в частности. Съемки амбициозного сериала «Шантарам» о грабителе, сбежавшем из австралийской тюрьмы, были перенесены из Индии в Таиланд из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране.

Голливудские режиссеры и продюсеры достаточно часто снимают индийские сцены в Таиланде. Сходством пейзажей двух стран пользовались авторы «Тайлера Рейка: Операция по спасению», события которого также происходили в Индии.

Сюжет сериала будет основан на одноименном автобиографическом романе Грегори Дэвида Робертса. Сериал расскажет о бывшем грабителе, который сбежал из заключения и теперь живет в Бомбее по фальшивому паспорту на имя Линдсея Форда. За несколько лет он успел обрести и потерять друзей, стать героиновым наркоманом, поработать на местную мафию и побывать на войне в Афганистане.

Постановкой нескольких эпизодов «Шантарама» должен заняться Джастин Курзель, автор «Макбета» и «Креда убийцы» с Майклом Фассбендером. Индийский режиссер Бхалат Наллури («Мисс Петтигрю», «Сотня») снимет шесть серий из десяти. Главные роли в шоу исполнят Чарли Ханнэм («Джентльмены»), Ричард Роксбург («Ван Хельсинг»), Александр Сиддиг («Игра престолов») и Радхика Апте («Гость на свадьбе»).

Дата выхода «Шантарама» пока не раскрывается. Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе Apple TV+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии