Съемки сериала «Флэш» приостановлены из-за положительного теста на COVID-19

Создатели шоу рассматривают варианты корректировки графика, чтобы как можно скорее вернуться к съемкам.

Съемки сериала «Флэш» приостановлены из-за положительного теста на COVID-19

Еще один проект телеканала The CW пострадал от коронавируса. В ноябре было временно заморожено производство перезагрузки «Зачарованных» из-за положительного теста на COVID-19 у одного из членов съемочной группы. На днях аналогичная ситуация сложилась с супергеройским сериалом «Флэш».

Как сообщает издание ComicBook, съемки седьмого сезона телекомикса о самом быстром супергерое были приостановлены, так как один из членов творческой бригады сдал положительный тест на коронавирус. Имя заразившегося не уточняется, хотя у издания есть данные, что болезнь у него протекала бессимптомно. Также сообщается, что создатели сериала рассматривают возможность корректировки графика, чтобы возобновить производство шоу без тех, кто имел непосредственный контакт с заразившимся.

Напомним, после завершения сериала «Стрела» в январе этого года «Флэш» стал флагманским шоу «Вселенной Стрелы». Главную роль в проекте играет актер Грант Гастин. «Флэш» стартовал 7 октября 2014 года с рекордными для телеканала The CW рейтингами.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии