Съемки сериала – спин-оффа «Отряда самоубийц» стартуют в январе 2021

В проекте «Миротворец» главную роль исполнит рестлер Джон Сина.

Съемки сериала – спин-оффа «Отряда самоубийц» стартуют в январе 2021

Миротворец в исполнении Джона Сины станет новым членом оперативной группы X в перезапуске Джеймсом Ганном «Отряда самоубийц» 2016 года. Хотя картина и не появится в кинотеатрах до августа следующего года, Сина уже готовится повторить роль в отдельном сериале для HBO Max.

Проект из восьми эпизодов исследует происхождение главного персонажа, описанного как «глуповатый Капитан Америка». В сериале Ганн будет продюсером, сценаристом каждого эпизода и режиссером нескольких серий. Хотя фанаты предполагали, что шоу будет происходить до событий «Отряда самоубийц», Ганн намекнул, что сериал не обязательно станет приквелом к фильму. Он также сообщил, что временная шкала Миротворца не будет объявлена до выхода «Отряда самоубийц». Кроме того, по его словам, в спин-оффе появятся различные персонажи оригинального фильма.

По данным инсайдеров, «Миротворец» начнут снимать уже в январе 2021 года. Работы должны начаться в Ванкувере с 11 января по 9 июня 2021 года. Согласно синопсису к сериалу, «Миротворец - это человек, который верит в мир любой ценой - независимо от того, сколько людей он должен убить, чтобы получить его». Пока неясно, будет ли у проекта сиквел, или он ограничится одним сезоном.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии