Съемки пятнадцатого сезона «В Филадельфии всегда солнечно» наконец стартовали

Когда выйдет новый сезон, шоу станет самым длительным ситкомом на американском телевидении.

Съемки пятнадцатого сезона «В Филадельфии всегда солнечно» наконец стартовали

Команда популярного комедийного сериала «В Филадельфии всегда солнечно» вышла из годичного карантина и готова снова творить. Накануне стартовали съемки рекордного пятнадцатого сезона ситкома.

О начале съемок сообщил звезда шоу Чарли Дэй, опубликовав соответствующий пост на своей страничке в Instagram. Он разместил арт, который является рисованной версией аналогичной фотографии, ранее размещенной, но удаленной создателем и исполнителем одной из главных ролей Робом МакЭлхенни. На рисунке изображены Дэй, МакЭлхенни и Гленн Хоуэртон, тоже соавтор и исполнитель главной роли. В описании к снимку говорится о том, что сериал возвращается с пятнадцатым сезоном.

Между тем, когда пятнадцатый сезон «В Филадельфии всегда солнечно» наконец выйдет на экраны, он станет самым длительным ситкомом на американском телевидении. Ранее этот рекорд принадлежал проекту «Приключения Оззи и Харриет», который дебютировал на ТВ в 1952 году и получил четырнадцать сезонов. С учетом того, что в декабре 2020 года телеканал FX продлил «В Филадельфии всегда солнечно» еще на четыре сезона, проект имеет все шансы упрочить свое лидерство в данном показателе.

Напомним, сериал «В Филадельфии всегда солнечно» рассказывает о нескольких друзьях, которые владеют ирландским пабом «У Пэдди» в неблагополучном районе Филадельфии. Главные роли играют Гленн Хауэртон, Чарли Дэй, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсон и Дэнни ДеВито.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии