Съемки «Флэша» с Эзрой Миллером уже идут полным ходом

Процесс стартовал в этом месяце.

Съемки «Флэша» с Эзрой Миллером уже идут полным ходом

Без лишнего шума в Лондоне официально стартовали съемки сольного фильма про Флэша. Об этом в одном из своих недавних материалов упомянул портал Deadline. Предполагается, что процесс проходит на территории масштабного студийного комплекса Warner Bros. Studios Leavesden (там же снимали «Бэтмена» Мэтта Ривза и «Фантастических тварей 3»).

Предстоящий приключенческий блокбастер от режиссера Андреса Мускетти (дилогия «Оно») и сценаристки Кристины Хадсон («Хищные птицы») частично основан на сюжете знаменитого графического кроссовера Джеффа Джонса «Флэшпоинт». Барри Аллен преодолеет скоростной барьер и создаст альтернативную реальность, где все совершенно иначе, и, таким образом, расширенная вселенная DC получит «мягкий» перезапуск.

Вместе с Эзрой Миллером в ленте отметятся Майкл Китон и Бен Аффлек, которые сыграют разные версии Бэтменов, а Саша Калле дебютирует на экране в качестве Супергерл. Вместо Билли Крудапа, исполнившего партию отца главного героя в «Лиге справедливости» Зака Снайдера, появится Рон Ливингстон, а Кирси Клемонс вернется к образу Айрис Уэст. В остальной актерский состав кинокомикса вошли Марибель Верду, Сирша-Моника Джексон, Руди Манкузо и Иэн Ло.

Премьера «Флэша» состоится 4 ноября 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии