Съемки «Бэтмена» возобновятся через две недели

Съемочная площадка ленты простаивала с марта этого месяца.

Съемки «Бэтмена» возобновятся через две недели

Фильм «Бэтмен» от Мэтта Ривза уже обречен стать легендарным. По крайней мере, на это надеются поклонники историй о Темном рыцаре. Пока режиссер не спешит раскрывать сюжет ленты, но судя по касту, защитник Готэм-сити будет показан в более молодом возрасте, на заре становления супергероем. На это намекает и выбранный актер на главную роль - Роберт Паттинсон, а также заявленные в составе Зои Кравиц в качестве Женщины-кошки и Колин Фаррелл в роли Пингвина. Таким образом Бэтмену предстоит встретиться впервые как с основными собственными союзниками, так и с врагами.

Начатые съемки триллера, который Ривз хочет превратить в «нуарный» фильм, были остановлены из-за пандемии коронавируса еще в марте. Поэтому до сих пор съемочная группа даже не может представить фанатам промо-снимки Паттинсона в образе Бэтмена. В Сети на данный момент появлялись лишь изображения Бэтмобиля. На днях актер Алекс Фернс, также задействованный в работе над лентой, намекнул, что каст картины вновь вернется на съемки уже через 2 недели. Фернс сыграет в «Бэтмене» роль босса Джима Гордона.

Таким образом, у зрителей все же остается шанс увидеть премьеру в следующем году: напомним, компания Warner Bros. уже перенесла релиз с июня на октябрь 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии