Съемки «Бэтмена» возобновят в сентябре, но фото со съемочной площадки ждать не стоит

Работа будет вестись строго за закрытыми дверями.

Съемки «Бэтмена» возобновят в сентябре, но фото со съемочной площадки ждать не стоит

Согласно информации, полученной журналистом Крисом Тэйпли, Мэтт Ривз вернется к съемкам «Бэтмена» уже в сентябре. Но строгие ограничения, связанные с риском заражения Covid-19, вынудили создателей отказаться от старых локаций на свежем воздухе. Отныне производство возобновится только в помещениях на студии Warner Bros.

Как стало известно, сейчас все внешние локации демонтируются, а в павильонах кипит работа по постройке новых. Очевидно, что теперь папарацци не смогут пробраться в заново возведенный Готэм-Сити, чтобы сделать эксклюзивные кадры. Однако истинные фанаты франшизы смогут это пережить, главное, чтобы премьеру фантастического блокбастера вновь не перенесли.

Первоначально дата релиза была назначена на июнь 2021 года, но из-за всем известных событий, ее передвинули на 30 сентября 2021 года.

Напомним, что новый проект Ривза может похвастаться отменным актерским составом. В Темного рыцаря перевоплотится Роберт Паттинсон, роль дворецкого Альфреда Пенниуорта досталась Энди Серкису, Женщину-кошку сыграет Зои Кравиц, Загадочника – Пол Дано, Пингвина – Колин Фаррелл, а детектива Гордона – Джеффри Райт.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии