Съемки «Бэтмена» спустя полгода после остановки возобновятся в сентябре

Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон надеются вернуться в Англию уже через пару недель.

Съемки «Бэтмена» спустя полгода после остановки возобновятся в сентябре

Инсайдерам удалось узнать, что съемки «нуарного» «Бэтмена» от Мэтта Ривза могут стартовать уже в сентябре. Работа на площадке была прекращена еще в марте с началом фиксации вспышек коронавируса. Все это время актеры были вынуждены оставаться дома, а фанаты вместо реальной информации обсуждали лишь слухи о возможном сюжете. Напомним, до сих пор в Сети не были показаны промо-снимки Роберта Паттинсона в образе Бэтмена или других героев.

Поклонники надеются, что на грядущем виртуальном мероприятии DC FanDome создатели будут готовы представить хотя бы одного персонажа, по некоторой информации, это будет Зои Кравиц в роли Женщины-кошки.

Что же касается съемок, то группа будет работать в Англии, что несколько упрощает карантинные меры. Дело в том, что европейская страна не «закрывает» каст на 14-дневную изоляцию прежде, чем допустить к съемкам, как делают в США. А значит, дополнительного простоя в 2 недели удастся избежать.

Ранее лента уже была перенесена с июня следующего года на октябрь. Пока о дополнительных датах премьеры не сообщается, но фанаты считают, что продюсеры постараются избежать других сдвигов, ведь время Хэллоуина как нельзя лучше подойдет для рассказа истории Темного рыцаря.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии