Съемки «Американской истории ужасов» возобновятся в октябре

Райан Мерфи анонсировал работу над новым сезоном проекта.

Съемки «Американской истории ужасов» возобновятся в октябре

Культовый сериал от Райана Мерфи «Американская история ужасов» вернется на экраны зрителей. Антология городских легенд и хоррор-страшилок выпускается с 2011 года. С дебютных серий шоу обрело невероятный успех. Пандемия помешала планам на производство десятого, юбилейного сезона сериала, но теперь шоураннер и бессменной продюсер проекта Райан Мерфи заявил, что каст готов вернуться к работе уже в октябре. Если обычно премьера происходила осенью, то теперь релиз серий сдвинут на начало следующего года.

«Спасибо всем, кто усердно работает, чтобы обеспечить безопасный старт для актеров и съемочной группы». – добавил Райан.

Как и в случае с прежними сезонами, Мерфи не раскрывает, чему будут посвящены серии. Напомним, каждый сезон шоу – это отдельная история: за 9 лет в эфире Мерфи уже рассказал зрителям о доме-убийце, секте, ведьмах, передвижном цирке, психбольнице, отеле и апокалипсисе. Кроме того, шоураннер предпочитает работать с постоянным кастом, который включает в себя таких актеров, как Эмма Робертс, Эван Питерс, Сара Полсон, Анжела Бассет и другие. В каждом сезоне они исполняют роли абсолютно разных персонажей. В 10 по счету сиквеле к ним также присоединится звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии