Съемки 4 сезона «Очень странных дел» возобновятся в начале октября

Флагманский проект Netflix готовится вернуться в производство.

Съемки 4 сезона «Очень странных дел» возобновятся в начале октября

Сиквел «Очень странных дел» только был взят в работу, когда 13 марта Netflix приостановил производство фильмов и телепрограмм из-за растущей пандемии коронавируса. За пару недель до этого создатели шоу успели раскрыть главную интригу сезона, ответив на насущные вопросы от поклонников.

«Мы рады официально подтвердить, что производство сезона уже началось - и еще больше рады объявить о возвращении Хоппера», - написали в феврале шоураннеры братья Даффер и опубликовали тизер продолжения популярной истории. Но с тех пор в работе над сериалом съемочная команда не продвинулась.

К счастью, все скоро может измениться: по слухам, производство должно быть возобновлено уже 28 сентября в Грузии. Сценаристы «Очень странных дел» использовали незапланированный перерыв, чтобы закончить «писать» сезон, который, как считается, состоит из восьми эпизодов, и все истории были завершены уже к середине июня.

Ранее братья Даффер дразнили поклонников, создав тайну из исчезновения шерифа Хоппера: якобы героя держат в заточении на Камчатке, где он столкнется с разного рода опасностями. Четвертый сезон обещает стать самым масштабным и пугающим из всех, сообщали источники. Дата выхода серий пока не называется.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии