Съемки 17 сезона «Анатомии страсти» начнутся в Лос-Анджелесе в сентябре

Каст сериала готовится вернуться на съемочную площадку.

Съемки 17 сезона «Анатомии страсти» начнутся в Лос-Анджелесе в сентябре

Медицинская драма-ветеран «Анатомия страсти» вскоре вернется к зрителям в эфир. Производство первых двух эпизодов семнадцатого по счету сезона сериала может начаться уже на ближайшей неделе в Лос-Анджелесе. Точная дата показа серий на ТВ пока неизвестна, так как канал ABC в недавнем расписании не включил шоу в график.

Сериал был поставлен на паузу в марте этого года, из-за чего 16 сезон не досчитался четырех серий. Около месяца назад исполнительница главной роли Меридит Грей актриса Эллен Помпео уже дразнила подписчиков в соцсетях, намекая, что скоро вернется к работе, но точных дат она не называла. Что касается содержания сиквела, то ранее создатели уже высказывались о намерении включить в сюжет ситуацию с пандемией.

«Невозможно сделать продолжительное медицинское шоу и не рассказать медицинскую историю нашей жизни», - сообщалось в официальной позиции шоураннеров.

Сценаристы привлекли к работе реальных врачей, работавших с пациентами с коронавирусом, чтобы на фоне их историй создать захватывающие сюжетные линии. Отдельное место займет персонаж врача Ханта, который ранее работал в военных условиях: неслучайно пандемию медики называют настоящей «горячей точкой».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии