«Сцены из супружеской жизни» негативно сказались на дружбе Джессики Честейн и Оскара Айзека

После окончания съемок актеры так и не смогли вернуть свои отношения в прежнее русло.

«Сцены из супружеской жизни» негативно сказались на дружбе Джессики Честейн и Оскара Айзека

Джессика Честейн призналась, что съемки в мини-сериале «Сцены из супружеской жизни» негативно сказались на ее давней дружбе с Оскаром Айзеком. В новом интервью для Vanity Fair актриса сказала, что их роли оказались чрезвычайно эмоциональными:

«Съемки «Сцен из супружеской жизни» были очень тяжелыми. Я люблю Оскара, но с момента окончания работы наша дружба так и не стала прежней. Я уверена, что у нас все будет хорошо. Просто после пережитого я почувствовала, что мне нужна небольшая передышка. В этом сериале нам слишком часто приходилось говорить: «Я люблю тебя» и «Я тебя ненавижу».

Вместе с тем Честейн отметила, что считает такие случаи частью свой профессии, которая ей очень нравится:

«В том, что я делаю, так много радости. В этом много катарсиса. Я чувствую, что у меня лучшая работа в мире, потому что я могу получать такой опыт. Он ощущается как что-то внеземное и при этом мое. Но после его получения я стараюсь пожить тихо некоторое время. Мне не нужно, чтобы в моей жизни постоянно присутствовали эти мучения. Я играю роли, переживаю их, а потом прихожу домой и возвращаюсь к спокойствию».

За работу над «Сценами из супружеской жизни» Честейн и Айзек были удостоены номинаций на «Золотой глобус». Айзек также получил номинации на «Эмми» и премию Гильдии актеров США.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии